Приказ № 5/к от 10.12.2021 "О награждении Благодарственным письмом Ассоциации "Некоммерческое Партнерство "Национальный Жилищный Конгресс"

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства, эффективную работу в сфере управления многоквартирными домами и в связи с 15-летием со дня основания Ассоциации «Некоммерческое Партнерство «Национальный Жилищный Конгресс», п р и к а з ы в а ю : 1. НАГРАДИТЬ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ АССОЦИАЦИИ «НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНГРЕСС» СОТРУДНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ-ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ И ИХ ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, И ОБЪЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ООО «МАИ+3Н», Самарская область, г. Тольятти:

Бородиной Нине Сергеевне – Уборщику производственных и служебных помещений ООО «МАИ+3Н», г. Тольятти (скачать)

Бредгауэру Андрею Александровичу – Заместителю директора ООО «МАИ+3Н», г. Тольятти (скачать)

Зотову Михаилу Владимировичу – Инженеру по организации, эксплуатации и ремонту зданий и сооружений ООО «МАИ+3Н», г. Тольятти (скачать)

Козлову Владимиру Ивановичу – Мастеру по благоустройству и озеленению территорий домовладений ООО «МАИ+3Н», г. Тольятти (скачать)

Маркиной Екатерине Николаевне – Уборщику производственных и служебных помещений ООО «МАИ+3Н», г. Тольятти (скачать)

Мирзоахмедову Сухробу Худойбердиевичу – Дворнику ООО «МАИ+3Н», г. Тольятти (скачать)

Митрофанову Владимиру Николаевичу – Инженеру по организации, эксплуатации и ремонту зданий и сооружений ООО «МАИ+3Н», г. Тольятти (скачать)

Пешкову Алексею Владимировичу – Инженер-механику по лифтам ООО «МАИ+3Н», г. Тольятти (скачать)

Свиридову Анатолию Васильевичу – Дворнику ООО «МАИ+3Н», г. Тольятти (скачать)

Семёнову Евгению Геннадьевичу – Заместителю главного инженера ООО «МАИ+3Н», г. Тольятти (скачать)

Директор Партнерства Т.П. Вепрецкая